Ирина Гудзь

Составьте индив. гороскоп-настя, 14.03.1996,россия, г. горно-алтайск

Ма
Мадина

Сочувствие, универсальность, отречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли других людей. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, вечные мечтатели, спят даже наяву. Хотят просто жить, но это желание почти никогда не сбывается, так как уступают другим обещаниям и обетам. Они стараются делать то, что надо, но воля их слаба. Часто настолько наивны, что жизненная борьба для них мука, поэтому всегда предпочитают уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни. Отсюда опасность подмены настоящей жизни - табаком, кофе, спиртными напитками, наркотиками, сильная потребность любить может привести к разврату, а если ничто это не поможет уйти от жизненных проблем, то могут обратиться к оккультизму. Они от природы сильные медиумы, и, начав с занятий йогой, могут закончить воспоминаниями о своих прежних жизнях. Здесь кроется опасность запутаться в своих ощущениях, стать игрушкой в чужих руках или сойти с ума. Им легче, когда у них есть сильный покровитель, поэтому у них часто сильно развитое религиозное чувство - действительно, кто же может быть сильнее Бога! Еще им помогает, если они носят маску, скрывая под ней свою чувствительную душу. И здесь снова опасность - маска может прирасти, стать вторым "я". Двойственны. Их отвращение к спорам делает их робкими. Но, если терпение лопнет, они могут сильно разозлиться. Очень сострадательны, умеют помогать, вселяют в других мужество. Чувствительны настолько, что часто готовы разрыдаться, очень мягки, что пытаются скрыть за внешней суровостью, раздражаются, защищаясь, но вообще всегда представляются.