Nastya Eremenko

просьба, составьте гороскоп на 2013 год

что меня ждет в плане работы, семьи, отношений, может что то нужно поменять или к кому нибудь прислушаться. чего мне стоит ждать от наших отношений с молодым человеком, будут ли какие нибудь положительные сдвиги или же все останется по старому? спасибо заранее.

Яна 30.05.1994.

Владимир Мальцев

Шансы даются всем поровну, другой вопрос, как мы сами используем эти шансы.. . Удачи Вам!
====================
Гороскоп на 15 апреля
Гармоничные отношения и приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Трудности в общении с близкими, особенно с младшими родственниками, а также с соседями и приятелями. Не исключены конфликты, разногласия, споры.
Неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных отношениях. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить супругу или партнеру. Женщины должны опасаться внезапного нападения, изнасилования. День крайне неблагоприятен для зачатия, возможен срыв беременности.
Критический период для личных и семейных отношений. Внезапные перемены в семье и сердечных делах. Вероятны разрывы, разлука, вынужденные расставания. Усиление сексуальности, вероятны необычные сексуальные приключения.

Гороскоп на 16 апреля
Гармоничные отношения и приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Трудности в общении с близкими, особенно с младшими родственниками, а также с соседями и приятелями. Не исключены конфликты, разногласия, споры.
Неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных отношениях. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить супругу или партнеру. Женщины должны опасаться внезапного нападения, изнасилования. День крайне неблагоприятен для зачатия, возможен срыв беременности.
Критический период для личных и семейных отношений. Внезапные перемены в семье и сердечных делах. Вероятны разрывы, разлука, вынужденные расставания. Усиление сексуальности, вероятны необычные сексуальные приключения.