Анастасия Орлова

Работает ли приворот на яблоко (имя внутрь разрезанного яблока положить т. д) ? Если да, то как скоро и чего ждать? Спасибо

Татьяна Афанасьева

Яблоко - Древнейший Оккультный Символ!

Фактически Ева первая невольно сделала любовный "приворот" к Адаму на яблоке.. .

С тех пор - АДАМ И ЕВА ВСЕГДА ВМЕСТЕ.. .НА ВСЕ ВЕКА. Ни змей, ни сатана, ни пороки, - ничто не может их разлучить.

Приворот на яблоко – это один из самых простых и доступных способов добиться желаемой цели.

Почему бы и нет? Можно попробовать. Вы ничего не теряете!

Способ первый:

Приворот на яблоко начинается с покупки этого фрукта. В магазине или на рынке необходимо выбрать самое яркое, красивое, румяное яблоко. Желательно, чтобы оно было красного или розового цвета.

Главное – яблоко должно нравиться вам самим.

Дома в полном одиночестве нужно сконцентрироваться и настроиться на ритуал. Сам приворот любимого самостоятельно яблоком очень прост. Острым ножом необходимо разрезать фрукт ровно посередине.

Потом на небольшом кусочке бумаги пишутся два имени: ваше и вашего избранника. Бумага сворачивается или складывается и прячется между половинками яблока. Алой или розовой лентой (шелковой или атласной на ваш выбор) две половинки яблока соединяются.

Делать это нужно очень аккуратно, чтобы части фрукта не сместились. Лента завязывается красивым узлом или бантом, как будто вы оформляете подарок.

Во время всего ритуала очень важно представлять цель вашего приворота: встречу с любимым человеком, поцелуи, подарки, которые он вам подарит, секс и так далее.

После того, как яблоко перевязано лентой, его нужно поставить на блюдечко или другую подставку и разместить в укромном месте. Обратите внимание, что в течение семи дней яблоко нельзя трогать.

Приворот на яблоко достаточно мощный, но обычно он не получается, если фрукт кто-то трогал, переносил с места на место, если кто-то, кроме вас, знает о ритуале.

Одна из главных особенностей этого приворота заключается в том, что яблоко, перевязанное лентой, должно в течение недели стоять в месте, хорошо освещенным солнечными лучами.

Особенности ритуала:

В яблоке никогда не удаляется серединка, чтобы записка разместилась лучше. Разрезанное яблоко – это символ объединение двух половинок в единое целое.

Если вы разрезали яблоко, а оно оказалось гнилым или червивым, его использовать нельзя. Кроме того, это знак, что сейчас не время для такого приворота.

Если во время совершения ритуала вас постоянно кто-то или что-то отвлекает, значит, приворот любимого на яблоко нужно прервать и сделать с самого начала в другое более подходящее время.

В записке, которую вы будете вкладывать в яблоко, должны быть только имена. Фамилии и отчества совершенно не нужны. Первым всегда пишется имя того, кто делает ритуал, вторым – кого привораживают.

Если во время завязывания ленты она постоянно соскальзывает, путается, это знак, что Высшие Силы мешают вам сделать ритуал: или время неподходящее, или вы преступаете какие-то кармические законы.

В течение семи дней на солнце яблоко должно усохнуть. Если же оно начинает гнить, разваливаться, если на него садятся мухи или тараканы, значит, ритуал не получился.

Способ второй: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вывод: Да, работает, и довольно успешно!

Катюня Андержанова

Сегодня многие утверждают, что белая и черная магия едины в своей сути. Что их ритуалы не отличаются по своему воздействию и эффекту. Но это совсем не так. Все зависит от того, кто пользуется этой силой. Магию можно смело назвать «универсальным оружием». Ее воздействие будет напрямую зависеть от того, чьим адептом будет проведен ритуал. Одни и те же заклинания можно повернуть как во благо, так и во зло.

Раньше приворотная магия пользовалась большим успехом. Не ослабевает интерес к ней и сегодня. Люди всегда любили, и любили страстно. В желании, чтобы вас любили в ответ, нет ничего постыдного и плохого. И в приворотной магии тоже, если ритуал проводит белый маг. Только

в этом случае, и в том, если приворот делает профессионал, результат осчастливит вас.

Нередко любовная магия помогает супругам заново испытать яркие прекрасные чувства, которые соединяли их на заре отношений. Приворот не просто приводит одного человека к другому, он гармонизирует отношения. При правильном проведении и использовании только светлой магии отношения наладятся.
Но не стоит обращаться за разрешением проблем в любви к дилетантам или черным магам. В таких случаях вы добьетесь прямо противоположного эффекта.