Тихий Ужас

Почему всегда появляются вирусы DWН... (пример - DWH1499.tmp). Как устранить проблему?

антивирусник Symantce

Alexandr Volkov
блокировка стоит, браузер - опера ( никогда не пользовался жксплоером) , не нажимаю на подозрительные ссылки, да и вообще мало нахожусь в интернете

Дмитрий Искатель

не знаю - поставь в браузере блокировку выплывающих окон, не пользуйся интернет эксплорером а каким- нибудь другим браузером типа хрома например, не нажимай на подозрительные ссылки - меньше всякой бяки ловить будешь