Ma
Mariya

как сделать самодельный (одноместный) вертолёт ???опыта у меня не очень!

Ол
Олег

Руками при помощи зубила и какой-то матери.

David

Смело шагай на сайт "Ассоциация Экспериментальной Авиации".Сразу скажу...ИДЕЯ ДУРАЦКАЯ!!!Ты сначала изучи аэродинамику полёта вертолёта и изучи схему автомата перекоса и всё желание отпадёт!!!Ну а если нужен подробный чертёж самодельного вертолёта...пиши...поделюсь.Только повторюсь,ничего у тебя не получится.Учти,что придётся делать немерено фрезерованных деталей.

Ми
Миша

Сначала надо сменить фамилию Третьяков на Сикорский, а затем поступить в Московский авиационный институт на факультет №1 http://www.mai. ru/unit/avia/