Наталья Каминская

Посоветуйте универсал порядка 30 т. $, лада и рено сразу отпадают

лада и рено сразу отпадают, как и семейный так и рабочий авто.

Татьяна

Опель астра

Аня

30 тонн американской валюты? Это примерно 900 тыр. ? Однозначно Ауди А6.

Дарья Маренкова

Выбор огромный за эти деньги... .
Зайдите в салон посидите в разных и сами придете к выводу что вам нужно.
Посмотрите спортриж новый, думаю вам понравится. Если в основном по городу - то берите передний привод, за город, то полный!!!!