Св
Светлана

может ли знак зодиака дева носить аметист?

подарили комплект: браслет, серьги и ожерелье и без понятия можно ли носить это всё .

Юля

Аметитст- в серебре очень идеальный талисман.. приносит удачу!!

Павел Клочков

Поносите всё это какое то время и прислушайтесь во время ношения к своим ощущениям, если будете чувствовать себя комфортно, ничего вас не будет раздражать из вышеперечисленного, то значит это ваше и совсем не важно какого вы знака зодиака.