К@тьк@ Громов@

Кошка может быть привязана к хозяину как собака? может нужно правильно воспитать? ) хочу завести кошку

Но боюсь, что ей будет пофигу на меня)

Серега Храмов

Кошки - они обычно сами по себе)

Павел Бодров

У меня кошка ни на шаг от меня не отходит) ) Все зависит от хозяина...

Александр Питч

Кошка сама выбирает хозяина) Просто ее надо кормить, глааадить 😄
У меня кошка вечно за мной бегает хд

Эгесихора Райская

может, если хозяин будет любить кошку

Татьяна Мартынова

Кошки разные бывают. У нас много кошек было. Только две ко мне были по-настоящему привязаны. И обе черепаховые почему-то) ) Может черепаховые кошки самые привязчивые?) ) Сейчас 3 кошки живет. Обе явно сами по себе и только черепаховая откликается и под одеялко спать приходит)

Маргарита Морослина

Кошки, действительно, разные, впрочем, как и собаки. В основном мои кошки привязаны не только к дому, но и к нам. Когда кто-то из семьи уезжает кошка очень скучает, ищет и очень радуется, когда возвращаешься домой. Много зависит от воспитания, но главное - любовь и ласка.

Альфия

Зависит от характера!!!

Наталья Королева

ДА! ..всё зависит от хозяина ...но!!!! ещё от породы!! !

Big Z

Кошки, как и люди, бывают разными. Привязанность может быть, а может и нет.

Алексей Севостьянов

Бывают кошки, привязанные к человеку. Но это надо ВОСПИТЫВАТЬ, а не просто кормить, покупать игрушки и смотреть как на нечто из другого мира.