Алексей Хаперский

поклонники ФАУЛЗА.... в чем смысл ВОЛХВа

Серега Хасанов

Книга для тех, кому нравится недосказанность, незаконченность.

Читается быстро, но такой жанр на любителя.. . философский, любовный, приключенческий и детективный одновременно.

а финал. . вообще не понятная концовка...

Elena Golovkina

самоцельность личности не является нерушимой. всё это относительно. и каждый человек волен совершать безумства, главное сохранять внутреннее чувство различия между собственной манией величия и некой порабощаемостью внешней. также внутренняя порабощаемость нашими маниями и комплексами раскрывается. эго- ядро в человеке и способность-таки любить, по-настоящему побеждая свой собственый эгоизм.