Канжар

интернет. как получит лучщый резултат когда ищеш чего нибут в интернете особенно файлы

Ольга Корнеева

правильно писать вопрос в поисковике. это машина, и она реагирует на ключевые слова, которые ты и вводишь

Владислава

знать что ищешь и все

Антонина

определи сначала что надо, потом правильно и ёмко вырази мысль, подбирай синонимы и выстраивай правильно фразы
Например, чтобы найти программу для редактирования видео, так и пиши "видеоредакторы", а не "программы, чтобы резать видео" и уж тем более не "как резать видео"

Bzt Bzt

Главное правильно сформулировать поисковый запрос .