Gauda

Я тут "столкнулась пальцем с мячом",в резултате получилось очень неприятно. Перелом ли?

Палец опух, посинел, находится в одной позе, согнуть или разогнуть его не могу.

Катя Боровкова

наврят ли скорей всего сильный ушиб

Muzaffar

Скорее, всего у вас трещина, у моей одноклассницы был такой же случай с пальцем, вы сходите к травматологу вам наложат шину и эластичный бинт!!!!