Сергей Овчеренко

Я новичек в MINECRAFT, как спать? (ночь)

Андрей Вересковский

Скрафти себе кровать, поставь куда тебе надо, и тыкай на нее, спит только ночью, днем просто лежит с открытыми глазами.

Наталия Шилкина

инструкция для новичков
1. крафтим кровать она делается сдедующим образом (см. рисунок 1)
2. надо ее поставить правой кнопкой мыши на пол (на полублоки не ставится)
3. дождаться ночи (так как днем спать нельзя)
4. подходим к ней и кликаем правой кнопкой мыши
5. все готово сон в майнкрафте длится несклько секунд

Татьяна Бровкина

Лечь на кровать.

Владимир

заходишь в дом, нажимаешь на кровать, спишь

Ир
Ирена

Правой мышкой по кровати

Гу
Гуис

если в творческом то выбераешь в инвентаре кровать ставишь кудато и спишь себе на здоровье)) )

Arkadi Beridze

Крафтишь на верстаке кровать из шерсти и досок, ставишь ее куда угодно (только не рядом с монстрами) и нажимаешь на нее правой кнопкой мыши.

Ле
Лена

Нужно скрафтить кровать и кликнуть на неё правой кнопкой мыши ( если ты не один на серве то чтобы поспать нужно чтобы все легли) кровать делаеться так.. . В верстаке посередине ставишь 3 блока шерсти а под ними 3 блока любых досок. Всё кровать готова