Со
Софья

что делать, если после установки Windows 7 время действия (30 дней) ключа истёк?

месяц назад мне переустановили впервые систему с домашней базовой на максимальную. при этом пр покупке, мне никто не сообщил о том, чтобы я ввела ключ в течение 30 дней. вчера я обнаружила это.... что мне теперь делать? можно ли как-то изменить этот ключ, который уже не действительный на новый?

Галина Солодухина

Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию.

Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 60 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB

Владимир Петров

у Вас стоит пиратка.. . ее нужно ломать.. . это вопрос к товарищам, которые ставили Вам ОС - они ее плохо сломали )

Юля Izuminka

Каждая операционная система имеет определённый срок, установленный для проведения активации системы. По истечении данного срока система блокируется к доступу. Используйте подлинное программное обеспечение.

Елена Рекина

Еще раз ставь винду с этим ключем...

Дима

1.скачать кряк
..или - пуск -наберите в поиск cmd - скопируте - slmgr /rearm - вставить - enter - команда продлевает пробный период еще на месяц, так можно делать 3 раза

Наталия Мартынова

Обращайтесь к том, кто вам ставил ОС. Раз вам нужна Максимальная, то не грех и заплатить. Какие-то 10,000 рубликов.