Анастасия Чиркова

Анкета-заявление на старый загран

Может кто знает, какими буквами заполнять анкету, все большими или как обычно? ? Знаю, что на новый паспорт люди заполняют большими. Всем спасибо, за ответы,

Я знаю, что есть образцы в и-те. Вчера видела их кучу и везде по разному, в том-то и дело ((

Дмитрий Курасов

Все заполняется заглавными буквами. Есть образцы в интернете.