Ольга Сиротина

У меня что-то булькает на компьютере

Уже надоело это бульканье, может кто-то подскажет как это исправить. Вот ссылка на скачивание записи со звуком http://narod.ru/disk/59287949001.180771733ba8759069de0b1427c30ed3/boobl.wma.html

Это не первый раз, оно булькает. Начало дня три назад.

Игорь Пягай

Перезагрузите компьютер.... Проверьте не открыта-ли какая-нибудь игра/приложение?!

Ан
Андрей

явно какая-то прога работает. какая сказать так сразу не могу. могу подключиться удаленно и посмотреть

Анна Алексеевна

это самое смешное что я сегодня узнал. Спасибо. и извините... : )

Ttytuj

Это намек на пятницу- банно-стаканный день. Шутка! Конечно какая-то прога работает, если только при работе в инете -надо смотреть надстройки что включено.