Рустам Махмадиев

Последнее время стала понимать намного более серьёзные вещичем мои сверсники. ?!

Прочитала ответы и решила дописать. Я стала понимать не те очевидные вещи которые рано или поздно понимает любой человек. Вообще это странно.. . Даже не все взрослые это понимают.

Эдуард Евстигнеев

Откуда Вам знать, что понимают Ваши сверстники? Это лишь поверхностное убеждение. .

Ольга Кулаева

так и должно быть

Елена Васильева

Это вы похвастались - мне это, по крайней мере, ясно, как Божий день))))

Abusufyon Muslim

поздравляю! чувство радости от осознания этого-лишь кусочек вознаграждения...

Сергей Винс

Значит скоро обуздаешь само мироздание.
В нашем разуме есть огромная скрытая сила. Она есть у каждого. Но немногие могут раскрыть ее. В ряд числа тех кто свершили это входят: экстрасенсы, мистики, просто талантливые люди и потонциальные маги. Если ты веришь мне то наверняка станешь одним из тех, что я перечислил .

Елена

Например!..

Андрей Кравченко

Потому что совершенствуетесь, накапливаете энергопотенциал, приходит озарение и что было не понято и не видно, становится ясно как закономерная реальность.

Лариса Шило

Процесс пошел, главное не останавливаться! Удачи!

Алексей Руфов

Бытие определяет сознание. Значит несладко живется, раз о серьезном задумываетесь. У кого всё в шоколаде, тот не" парится".

Jaslan

А сколько тебе лет, малыш?

Станислав

Это признак ВЗРОСЛЕНИЯ! Значит Вы умеете делать выводы из происходящих ситуаций! Возможно, произошло какое-то накопление опыта! Но это только маленькое начало! Всё еще впереди! Желаю Вам дальнейшего совершенствования своего мировоззрения!

Александр Котляров

Понимание действительно серьезных вещей не связано с возрастом, с возрастом скорее связана глупость.