Serguei Takmakov

Девчонки)) ) прикиньте такая ситуация из за чего это могло произойти и ли это своеобразная психологическая давка?

мой знакомый увидел вопрос тут на проэкте вот ссылка на него http://otvet.mail.ru/question/84132375/ и говорит что хочет так же то есть иметь такую же заботливую девушку. я сначала посмеялся потом он плакать начал что у него нет любви и еще говорит что ему никто не готовил романтический ужин. не хочет играть со мной в кс зомби я ему традевинс 2 на днях дал ту что он давно себе хотел но его и это не радует говорит что любит. эту девушку и хочет на ней женится.
2 часа назд звонил ему домой трубку взяла его мама и сказала что он ушел звонил на мобильный абонент не доступен. где мне его искать и мог он совершить суицид изза такого пустяка? ((((( или мне надо опросить эту девушку или взломать её? или его мог тронуть её бойфренд? подскажите без троллинга что делать

Любовь Саверская

ты прямо как его мама