Андрей Мякишев

за 3 мес у меня было только 11 занятий по вождению. инструктор ссылается на крайннюю занятость.

за все обучение у меня было всего 10 занятий по вождению. инструктор ссылается постоянно на крайннюю занятость. надеялась совесть проснется и мы откатаем в праздники, но нет, вытребовала кое как у него одно занятие 6 января, это было мое 11занятие и после него он мне сказал, что рождесственнские праздники он тоже отдыхает и что б я сразу приходила на внутренний экзамен через 3 дня. я реально охренела, я на автодроме даже горку ни разу не ездила! на что инструктор сказал, ну вот на экзамене и научишься! ну не сдашь и че мол, потом сдашь. основной экзамен через неделю! я предполагаю, что меня могут перевести сдавать экзамен в другую группу, но дело в том, что с февраля правила сдачи ужесточаються, и я как раз очень не хотела попасть под эти изменения.

спросила у остальных, кто со мной учиться, у всех не менее 30 занятий-это те кто у другого инструктора. даже смешно, спрашиваю, мне завтра на экзамене то как себя вести, я на горке то ни разу не была, на автодроме, даже не пытайся говорят, это инструкторы, другие, они оч ржали, либо над тем как меня кинули с обучением, либо, как я завтра весело выглядеть буду! начали сочувствовать, охать. то есть я завтра прихожу на экзамен, подхожу к принимающим и значит обьясняю, так мол и так уважаемые, садимся все в машину и учим меня в горку вьезжать)) ) а то у моего учителя времени за 3 мес не нашлось!

я сама себе не верю! я сдала! в горку до экзамена за 15мин, 2 раза вьехала и так разозлилась на всю эту ситуацию и готово, сдала! добавило еще злости, что ручник не держит, некогда было нервничать)) ) надо было действовать, что б назад не сьехать. директор автошколы узнал про мои скудные часы отьезженные, и судя по моему инструктору реально ему ввалил. кстати да, там прописаны только темы занятий. договор не подписывала, перед поступлением, ни кто его не подписывал, первый раз так смалодушничала.

Оля

Просто инструктор понимает, что вам все равно придется платить, независимо от того, сколько вы наездили. Менты сразу ставят перед фактом, либо плати, либо "до свидания" Даже в машину не садятся на практическом экзамене.

Антон Дворников

А Вам хочется пересдавать зимой? Напишите в автошколу, настучите на инструктора. Инструкторы всегда так делают - им лень. Деньги за бензин возьмут (раньше на каждом занятии наличкой платили) , половину занятия отъездят по своим делам и досвидания. Пусть работают. В за это заплатили.

Дин Динёв

а что написанно в договорчике с автошколой или в их программе образовательной, уверен там обозначенны темы занятий а часы академичесие?
Ну я вам честно скажу, что даже если у вас 3 занятия с горкой вы ее все равно не пройдете, эффект волнения на сдаче экзамена.