Денис Рябчиков

Обманули! Прислали китайскую подделку вместо Iphone 4s. Что делать?

Всем добрый день. , а для меня не добрый день. Заказал я оригинальный Iphone 4s, как я думал что оригинальный, а оказалась коне....ная китайская подделка. Оплатил 12500р. Вот продавец: http://molotok.ru/iphone-4s-16gb-chernyj-i2884413067.html
Заснял распаковку на видео.
Переводил деньги на карту сбербанка.
Что делать подскажите?

Это был аукцион.

Оксана Радько

Для начала, придётся доказать, что это подделка.

Вя
Вячеслав

А чего ты хотел то за 12 500 рублей то, как у нас в народе говорят скупой платит дважды :))))
Блин даже на фото видно, что это подделка :)))

Нюся Крючкова

Ничего не сделаешь, ты что не знаешь какова реальная цена Iphone 4s.? Не насторожила цена в сайте! Думаешь кто то в убыток себе торговать будет!