Cерик

Помогите! Сильно загружается оперативная память компьютера!

У меня очень сильно загружается оперативная память 70-90%. Запущен только браузер. 4 гб оперативной памяти,

Taiger Vid

Посмотри через диспетчер задач или через монитор ресурсов! Там написано-кто сколько использует памяти

Жамшид Турсунов

Браузер то же жрет не мало, если открыто много страниц (вкладок) притом если в них есть загруженные видео, рекламы, фотографии.