Дм
Дмитрий

Очень сильно загружается оперативная память.

Ноутбук Asus, не так давно стала замечать, что у меня очень сильно загружена оперативная память. . когда включаю ноут, все приложения отключены, он уже загрузился полностью, а показатель чуть ли не на 50%!!
Вот сейчас, пишу этот вопрос, а у меня 65% процентов показывает. . хотя открыт только хром, с одним окном. .
Раньше такого не замечала..

Почему так происходит? это плохо? что делать..?

Дмитрий Лаврентьев

так ты посмотри что этот самый % грузит, тоесть цп ...посмотри в диспетчере задач там есть процесс который и создает нагрузку...

Линзы Gelflex

Вам придется поставить дополнительную оперативную память. Если у вас оперативка ниже одного гигабайта, то это очень плохо. Если у вас стоят две оперативки по 250 мб. вам придется заменить их на две оперативки по 1 гигабайт. В принципе это все. Просто увеличьте оперативку))))

Ми
Миша

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин