Ирина Алеханова

РЕбят. Ребята что надо делать или какие таблетки или что пить при СОТРЯСЕНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ???

Юлия Яковлева

В больницу нужно, а не таблетки.

Сергей Самойленко

нужно лежать

Татьяна Леонтьева

В больницу надо на обследование, а там врачи уже все скажут

Анна Зеленцова

Во-первых в травму сходить надо, чтобы проверели нет ли гематомы и серьезных повреждений. После сотрясения 3-5 дней держат в больницы для наблюдения, не будет ли сбоя важных жизненных функций.
Лекарства назначат по показаниям. Скорее всего будут ноотропы (церепро, мексидол, пентоксифиллин - это большая группа, причем лучшие препараты сотят весьма недешево, так что лучше пить по назначению врача) .
Из простых рекомендаций - на перегружаться и получше есть, побольше спать, чтобы дать мозгу возможноть восстановиться.

Татьяна Печавина

пенталгин, седалгин, максиган, анальгин, короче обезбаливающие

Ел
Елена

к врачу