Олег Тен

Сыпь от протеина белкового. Атлант, шоколадка, подскажите!

Екатерина Васина

Возможно аллергия на какой-то компонент. Обратитесь луче к терапевту, мб пошлет к аллергологу.
От самого протеина врятли сыпь будет т. к. в жизни мы его употребляем в больших кол-вах с самого детства, возможно что-то докладывают в батончик для лучшего усвоения 🙂 Ничего страшного .
И убедитесь обязательно точно ли от батончика сыпь! ! Если так то больше не употребляй 🙂

Александр Shyrik

смени протеин, ты вообще из какой вселенной? все уже давно знают что Атлант-говно!