Надежда Федоркина

Какой сывороточний протеин лучше? Подскажите плиз!...

Александра Мансурова

Лучше комбинация=)) Сывороточный утром и после тренинга обычно используют, казеин на ночь.... =)))

Александр Духнов

Любой амеровский или немецкий. По цене бери самый дешёвый. Главное что бы от туда. Все эти изоляты, гидролизаты не смотри. Разница только во времени усваимости. А времени этого 10-20 минут. Они роли никакой не сыграют. Есть ещё казеин, но он с огромным успехом заменяется обезжиренным творогом. 200гр на ночь, бодяжишь с обезжиренным кефирчиком и баиньки.