Катюша Киндзерская

Совокупление людей одного пола считается грехом. А если это Дружба Любовь...?

Катерина

Не понял.. .
Жопа твоя?
Ну, так и делай с ней, что пожелаешь.
То, что мне не нравится гомосексуализм, ещё не значит, что он зло сам по себе.

На
Надежда

Совокупление людей разного пола тоже иногда грехом считается.
А когда одного пола - это извращение.

Ксюша Суперская

Грех - понятие религиозное, и касается только последователей утверждающей это религии.
Ежели ты к этой религии отношения не имеешь, то и их понятие греха тебя ни разу не касается.

Алексей

Тьфу, голубизна- это не дружба и не любовь. Это мерзость и извращение.

Людмила Сидорова

Как это : дружба любовь?

Константин Чернышев

Совокупление людей одного пола нарушает физиологическую составляющую процесса, а потому надо этих нарушителей убивать, чтоб не портили процесс)).

Тима Перелыгин

смотря что вы подразумеваете под "дружбой, любовью".

Татьяна Шаповалова

"Совокупление людей одного пола считается грехом. ". Точка. Без всяких "если".

Владлена Иванова

мужеложество как и скотоложество одно и то же

Егор Трушкин

Брат с сестрой тоже дружат и любят друг друга. А совокупление между ними осязаемо противоестественно.