Ве
Вера

Сравните, кто в теме, Suzuki SX4 и Nissan Qashqai:. Что бы предпочли и почему? Какие плюсы/минусы отметите?

Николай Батагов

Кашкай однозначно Размер надежность дизайн клиренс главное не 1.6 ато вообше ехать не будет

Римма Ким

разные машины-почитай отзывы хозяев!

Амина Караева

сузуки но гранд витара.

Татьяна Якубенко

плюсы минусы не знаю, но лучше Nissan Qashqai у него больше места и просвет, клиренс больше.

Анна Романова Ширшова

Сузуки интереснее будет, и надежнее Кашкая.

Анна Баринова

https://cenamashin.ru/sravnenie-cen-avtomobilei/suzuki-sx4-vs-nissan-qashqai
вот интересное сравнение по выгодности! машин
Кашкай, конечно же, выигрывает