Вера Панакшина

Кожа лица обгорела на солнце, что-либо предпринять не могла, сейчас сильно шелушиться, что делать?

Святослав Чарыев

Мазать Бипантеном, купить в аптеке или отечеств. Пантенол в супермаркетах. Отличное ср-о от ожогов и сухости кожи.

Валентина А.

молочную сыворотку наносить на лицо, маски из свежих огурцов

Игорь Тофан

Ждать, пока облезет само.. . змеи тоже периодически шкурку меняют.. .