Ma
Marian

Первым ребёнком в семье должен быть мальчик-значит отец заведомо уже ненавидит первенца дочь?

Ni
Nikto

бред

Дмитрий Смирнов

Хотя все это и глупые суеверия, но бытует мнение, что первой в семье должна родится дочь, те помощница и няня для братика. Как с этим быть?

Сашулька Жданова

Кому там я чё должен?

Денис Питель

если только отец заведомо идиот.

Антон Гомелько

Что значит должен? Лично я хочу 2 девочек и мальчика

Егор Коваль

Что за бред?

Ек
Екатерина

не все дома? таких выродков мало или полно !

Алексей

Это просто значит, что он правильно выбрал самку. Она здорова. В её половых путях нормальная щелочная среда.

Kira

С точки зрения природы - наоборот. Ведь мальчик когда еще достигнет вораста деторождения, а девочка - уже к 13-ти годам готовая мать.
Так что - изволили ошибиться.

Светлана Пронякина

Чушь полнейшая .

Альбина Латтарова

Первым ребёнком в семье должен быть мальчик

Проуфлинк!

Денис Колдунов

Не согласен! Лучше когда сперва нянька, потом лялька.

Денис Калистратов

Если у мужчины рождаются мальчики - значит, у него бедный генофонд

Владимир

за что! себя надо винить за брак)))

Бахтиер Джабборов

Значит, он рановато женился, если у него такое представление о семье и детях.

Валера

Это грех.