Татьяна Бровкина

вы знаете, что наращивание ногтей акрилом и гелем может вызвать выкидыш и бесплодие

А вообще врачи не рекомендуют, поскольку компоненты лака – формальдегид, толуол, камфора – токсичны для плода, но женщины работающие профессионально в маникюрном салоне, чаще имеют бесплодие

Денис Клюев

Ну а то как же.... Бритьё ног тоже варикоз может вызвать. =))))

Андрей Журавлев

ДААА???. Как тут на Ответах всё интересней и интересней...:)))

Максим Паницкий

о! новый способ контрацепции! ! Тогда уж и пломбы светоотверждаемые тоже 🙂

Любовь Задорожная

Жить вообще вредно. В больших городах-особенно.

Екатерина Закружная

Доказательства в студию)))))

Юлия Жуковецкая

Ах вот откуда столько вопросов про выкидыши, овуляции, кончины до и после... .
все беды от нарощенных ногтей!

Ольга Шевченко

первый раз слышу

Ирина Кох(Волкова)

каким образом? звучит как бред.... если при вдыхании паров то от любой гадости можно заболеть

Лиличка Чаплыгина

Ооо.... ужастики на ночь....

Yulia Naumova

Неправда. Если конечно не употреблять их внутрь.

Татьяна Багира

Несомненно несомненно)))

Александр Герасимов

ну слава Богу у меня ребенок 2,5 годика, через 7 недель рожу второго))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, не знаю. И не верю в этот бред.

Елена Сереброва

Не знаю. У меня проблемы не было. Наращивала всю беременность. Малышу скоро год)