Маргарита Чибисова

Народ хочу купить автомобиль в грузии так как там дешевле у меня несколько вопросов если кто то сможет ответить заранее

1 Как пройти через таможню сколько денег надо отдать
2 Я хочу им пользоваться в России но номера Грузинские как их поменять на Российские если это возможно
может кто то уже делал так заранее спасибо

Улан Исмаилов

Грузия - такая же заграница, как и все остальные заграницы.
Ввози машину, плати пошлину, регистрируй машину в ГАИ, получай номера и езди по России.

Леонид Рогачевскии

А что не в Германии? Тут ещё дешевле, но разтаможка всю твою выгоду сведёт к нулю.