Наталия Шилкина

как правильно убрать кутикулы и как сделать ногти неломкими. кутикулы-есть только прибор, специальная убиралка))

Юлия Мишустина

у человека — плотный кожистый валик, который окружает ногтевую пластинку в нижней части ногтя. Она выполняет защитную роль, не давая инородным телам и бактериям проникнуть к ростковой зоне.

Ма
Марина.

Нужно сходить к мастеру и сделать маникюр. Не вредите себе.