Вл
Владимир

Помогите пожалуйста. 😞

У папы аллергия на щерсть собак но и я и он хотим собаку. Нужно чтобы собака жила в трех комнатной квартире и не страдала от этого но и не чихуахуа. Китайскую хохлатую не хотим нужна по больше. Заводчики собак SOS!!!

Лариса Сапрыкина

Йоркширский терьер для людей с аллергией. У них не шерсть, а волосы.

Поплаухин Валерий

есть прекрасные шампуни которыми моют животных и аллергии от них ни у кого не будет. Парндон название не знаю зайдите в хорошую вет. аптеку они подскажут. Мыть раз в 3 мес. И все дела.

Ка
Каин

У меня самоедская собака, говорят они гипоаллергенны, но подтвердить не могу, так как ни у кого на собак аллергии нет.

Александр Кравченко

Американский голый терьер, мексиканская голая, еруанская голая.
Гиппоалергенные собаки-бишон фризе, папильон, пудель, карликовый шпиц, йоркширский терьер. ши тцу, шнауцеры! "

С*
Сергей ********

Шнауцеры, Ши-Тцу, Самоед, Пудель, Мельтезе, Карликовый Шпиц, Йорк.

Taтьяна Волкова

попробуйте определить, на на что конкретно аллергия: собачью шерсть в принципе, шерсть какой либо определённой структуры, подшёрсток или щенячий пух

Банифаций Полоска

Папе предложите визит к аллергологу, на пробы, а гипоаллергенных собак нет, не тешьте себя иллюзиями

Максим

Китайская голая собака)