xipar

Как избавиться от зависимости (неважно какой) ? Правда ли чем больше себя ограничишь тем легче будет бросить?

Алёна Полещук

от зависимости всегда сложно избавиться, тут главное быть честным перед самим собой, нужно иметь стойкий характер. лично я поборол в себе зависимость к пиву, а потом и к алкоголю вообще, без помощи врачей. понял что это нужно мне и никто обо мне не позаботится кроме меня самого.
запомните, самая трудная работа - это работа над собой; и еще, всё самое стоящее в жизни дается очень не просто.

Кристина Закоян

Вряд ли. Сила воли нужна.

Илья С

Мне кажется, без гипноза тут не обойтись.