Дмитрий Монастырев

Прошу помочь в поиске нужной литературы по психологии

В настоящее время пережила сильный стресс и депрессию. Пол года живу как в аду. Не могу ничего с собой поделать. Может ли кто-то посоветовать ХОРОШИЕ (!) книги по психологии уместные в данном случае. Что-нибудь по саморазвитию. И еще что либо по медитации, но без фанатизма в религии. Прошу советовать ПРОВЕРЕННЫЕ книги, а не хлам, который не то что пользы не принесет, но и сделает хуже.

Юлия Смирнова

Грив Бредли Тревор Смысл жизни

Сказать жизни "Да! ". Психолог в концлагере

Карнеги Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить

Жанна Блохина

Свияша читай... умный мужик.. Александр Свияш. Мне помогло.

Веталий

"лечение самогипнозом" ,Вадим уфимцев я прочел десятки книг по психологии, и то что я вам советую я уверен вам поможет.. будет интерес пишите, я вам подскажу еще достойную литературу..

ulyana.prokopeva

Луиза Хей "Я могу стать счастливой". У меня подруга психолог, проводит консультации по ее методике и рекомендует только ее всем. Во первых она доступна, а во вторых, все книги Л. Хей основанны на аффирмациях позитивного настроя, что помогает реально справиться с проблемой. Она работает только с женщинами! Да и вообще тетка известная очень. Есть различные видео с ее тренингами в ютубе.. . Вообщем прогуглите, может вас другая ее книга больше привлечет 🙂