Илюха Попов

Проблемы с дисководом!

Помогите у меня такая проблема с дисководом! вставляя диск в дисковод он его не (грузит/читает) ну вообщем не видит, заходя в мой комп там не видно, автозапуск тоже не запускается! но дисковод чистый протертый адеколоном спиртом и. т. д. Недавно скачал утилиту "Driver Identifier" все пошло, начал видеть диски! все работало но спустя время он перестал видеть диски! я удалил "Driver Identifier" и переустановил но не помогло! Что делать, подскажите какую то программу или утилиту чтобы дисковод начал видеть диски!

Aaaa Aaaa

кокыорыеокоыфкеоеоекпфкер

Александр Юрдин

Драйвер, надеюсь, поставлен на него?
Шумит при чтении?

Дмитрий Чубов

попробуй удалит привод в диспетчере устройств и перезагрузи комп. он вновь будет определен системой и установлен драйвер, возможно поможет.

Светлана

купи просто новый привод, он блин копейки стоит, даже если он и ремонтопригоден, нафиг нужно мозги себе трахать

Настя

Говорили тут уже, используй driverplus.ru