Паша Колосов

проблема с дисководам

я установил windows с 7 на 8 сначала дисковод работал потом я перезагрузил компю. дисковод перестал читать диски на windows 8 не надо устанавливать драйвер и я их не устанавливал я снова переустановил windows 8 и установил драйвер и тоже самое помогите а

Al
Aleksandr

Ну вот и поэкспериментировали.. . Поможет установка win-7 с форматированием системного диска.