Галеев Айдар

Как обозвать девушку у которой большие и не красивые брови?

Ирина Филимонова

Светлана, Рубрика называется "Красота и здоровье", а не " комплексы и фобии". Если вы в людях видите только внешность, причем только изъяны, я вам сочувствую. Если вы обижены на этого человека-зачем об этом всем рассказывать.
В любом случае-и для этой девушки есть тот, кто сочтет эти брови самыми красивыми.

Кс
Ксения

Сначала у себя бревно в оку рассмотри
Не гоже это

Дмитрий Баев

Девушка-брежнев

Иван Думщиков

леонидом ильичом ) р. s. а лучше этого не делать .

Марина Михайлова

о блин, у меня тоже самое (((
меня брежневым называют