S*
Sandro *******

Рыжий цвет волос на ваш взляд красивый?

K7
Kain 7

А как же!

Сергей Масляев

очень красивый)

Елена Мусик

да. мне лично он очень нравиться)

Олеся. Цухт.

Где именно? На голове или на письке?

Наталья Луканина

У меня дочь рыжая, это очень красиво

Светлана Тимофеева

да. Я концы волос даже высветлила и в рыжий покрасила

Serguei Takmakov

Ненавижу!

Кирилл Кириллов

да, рыжий цвет волос один из лучших... многие парни будут обращать на тебя внимание, им нравятся яркие и необычные) ) и к тому же будешь выделяться, мало у кого рыжий цвет волос

Все Будет Офигенно!!!.

Знаешь когда я была рыжей парни головы сворачивали сейчас отрастила свой темно русый и мне кажется я стала обыкновенной вот думаю может вернуть?

Виктория Иванова

Натуральный рыжий - да, а ядерный кислотно-рыжий - нет. Тоже самое касается и блонда.