Дарья Старжинская

посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста+++

я девушка, маленького телосложения.. с ростом 163 вешу 46-47.. к концу дня могу набрать до 49 кг, а на утро снова 47.. врачи говорят, что хорошее пищеварение и нет мышечной массы.. на самом деле я 10 лет занималась танцами, спортом.. но сейчас года 3-4 ничем не занимаюсь, кроме учебы. . как можно набрать мышечную массу (приседания, отжимания и т д) но и так, чтобы не было видно мышц и мускулов как у парней? спасибо всем!

Anastasiya Omarova

если это проблема - сначала пройдите обследование у врача. Начните с центра здоровья - там бесплатно раз в год.

Eldar

ну в принцепи если вы будите заниматься спортом мышц видно не должно быть, женщины так устроены, но если ток чуть чуть)

Евгений Кравцов

просто занимайтесь физихой и кушайте побольше углеводов, а если захотите все таки чтобы жир весь ушел а остались только мышцы, то сушка тела вам в помощь

Елена

ты наверное можешь долго не есть напротяжении дня (редко ешь) - улетает мышечная масса! Ешь творог (нежирный допустим) но часто и понемногу. А чтобы небыло мускулов как у парней просто делай "кардио" упражнения - бег, плаванье (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАВАНЬЕ!!!!) , растягивания всякие и наклоны, обруч и подобные всякие упражнения. Ну а вообще по-моему соотношение роста и веса у тебя неплохое (лучше бы ты конечно фотку выложила).... Я так понял что дело именно в том что фигура ф данный момент "не подтянутая" - достаточно тех упражнений о которых я написал!