Арсен Бахшиян

Посоветуйте опять пожалуйста!

Хочу задать вторичный вопрос от лица своей знакомой. Лена (знакомая) попросила задать ещё один вопрос и выложить на форум так, как первый пренес ей хорошие плоды советов. Ее мать рассказала все папе, который особо не горячился и попытался её не ругать, а вскоре и восстановил общение. Ленкина мама же наоборот с ней теперь не особо ладит, ругает. Недавно у них был "важный" разговор, где отец ей все объяснил и помирился окончательно, на, что её мама не была согласна и все ещё с ней не общается, говорит, что не скрывает ли она еще, что нибудь от неё (намёк шел прямиком на беременность) . Она просит ещё раз помочь советом, как возобновить общение с матерью, да и вообще, что ей делать дальше.
Извините, но попрошу искать вариацию первого вопроса у меня на страничке, этот вопрос я скопировала, а вставить не могу чет не то с клавиатурой.

Алена Киевская

А девочка беременна?.. Если нет, то пусть маме скажет, что не беременна. Они наверно живут в деревне, где всё сложно в плане Понимания. Время. Рано или поздно мать успокоиться. А дочь пока мать приходит в себя, пусть не чудит. Кстати пусть скажет маме, чтоб вместе сходили к гинекологу на проверку.