Оксана Веретенникова

где мне найти чертежи рамы минск r 250. мне нужно чертежи рамы и маятника.. только не спрашивайте зачем..

Димарик Рожнов

У тебя есть понятие что такое чертежи рамы. А это - сборочный чертеж со спецификацией, , ЧЕРТЕЖИ ПОДСБОРОК, И ЧЕРТЕЖИ ВСЕХ АБСОЛЮТНО ДЕТАЛЕЙ, ВХОДЯЩИХ ВО ВСЕ ПОДСБОРКИ И СБОРОЧНОГО ЧЕРТЕЖА, А ТАКЖЕ ВСЕ ТЕЗНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К НИМ. Это солидная папка и не одна. Даже в электронном виде они занимают много места. Поэтому сначала уточни - что именно тебе нужно.