Denis

Какой антивирус на сайте магазина лучше???

я выбрал этот - http:// novosibirsk . dns-shop . ru / catalog/i106487/po-antivirus-eset-nod32-platinum-edition-box.html#description
уберите пару пробелов

касперский не хвалят особо...

Женя Пестова

Покупай Касперский, он лучше всех

Dinaria Cozma

однозначно KIS - 2013

Александр

Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "

Сижу, жду жену.
Подъезжает поезд, как обычно народу много, 6 часов вечера.
И вот все зашли и один мужик подбегает к двери последний и резко останавливается.
Я вижу по лицу, что он завис что бы чихнуть, да и видно, что простывший.
Ну он естественно очень сильно и от души чихает и в это же время закрывается дверь в вагон и мужик не успевает. А на дверях вагона, на стекле, висит реклама "NOD32 ESET"
Мужик смотрит на неё, достаёт платок, вытирает нос и выдаёт.
"Ну да. . хуле. . антивирус. . Понимаю! "

Георгий Григорьев

исключительно касперский KIS - 2013!!