Александр Макаров

Примут ли меня в поликлинике в г. Химки?

Прописана в другом городе. Временная регистрация по месту регистрации в Москве на год. Реально проживаем в Химках. Могу ли я закрепиться в поликлинике в Химках?

Антон

В соответствии с этими правилами : Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2012 N 24278)