Георгий Карасени

почему старртер незапускается с замка зажигания а с атвертки напрямую запускается

Н*
Надя *

Обрыв провода по дороге из замка предохранитель

Валера Бойченков

наверно замок 100%

Денис Вишняков

Замок, реле стартера, проводка.. Надо проверить приходит ли напруга на втягивающее при попытке пуска

Милашка Исаева

1. реле стартера
2.втягивающее реле стартера
3.замок зажигания
4.проводка (редко)

Азер Заманов

Контактная группа замка зажигания. Контакты могли подгореть

Алина Юдакова

машина какая?

Елена Левина

проверь приходили на реле вкл стартера напряжение с замка в режиме старт исправность реле замкни контакты реле напрямую перемычкой оцени результат