Alex V. Spiridonov

как включить зажигание на мопеде без замка

поставил новую проводку на мопед заводиться едит но одна проблема по проводке ничего не работает я думаю это из за замка зажигание и вот как включить зажигание какие провода замыкать ???

Александр Иванов

От батарейки крона два конца

Серега Пак

найди методом тыка или собери их все вкучу .. к замку подходит один провод и потом раздается от туда потребителям. . в кучу и поедеш..))

Юрий Шабуров

Ты так много информации дал, я даже и не знаю чем тебе "могу" помочь.

Роман Морозов

Вор должен сидеть в тюрьме