Мария Васильева

легко ли учить латынь?

Люба Пинчукова

Главное не запускать

Алексей Ершов

легко. . коли надо..) ) да и если Вы владеете не только русским, а ещё хотя бы 2 языками, то очень просто. . много слов мы переняли из латыни. . да и проще нам, чем англичанам. . склонения. . спряжения.. . падежи. . главно разобраться..) ) удачи Вам..))

Ольга

Нет ничего легкого

Наталья Цой

достаточно просто, мы на юрфаке учили

Сергей Коханович

Я в меде учил. Тем, кто в школе изучал немецкий - было просто, а вот англичане парились - читали на английский манер.