Дарья Лоскутова

мнения о прассате б3-б4

И*
Иван *скарабей* Жучков

о пассате, я так понял-устарел, но машина в своё время была очень надёжна

Катюша Киндзерская

это как надо прассать?

Валера Сычёв

В4 цинкованный. Машина простая и надежная. Никаких проблем за 3 года . Потом продал, до сих пор жалею.

Сергей Боханов

3й был пассат, техника надежная и простая, но лыжу отрывал постоянно-надо было стойки от 4го поставит и нормально былоб!

Serdar Ozturk

о пассате? когда то было авто. сейчас говно старое

Илона Дарваш

Машинка старая, но если попадется которая в авариях не была, то еще 20 лет отходит.

Настя Кулешова

Уже 10 лет на 3 езжу именять не собираюсь.