Mария Олеговна

собачку побили палками и т. д У неё распух бог как шар! ! Что делать? что ей дать?

собака не моя.. Бездомная.
И я за ней следить каждый раз немогуу!
и у нас В маленьком Посёлке Ветеренаров НЕТ!
я и хочу помочь собачке.. И СПРАШИВАЮ ТАБЛЕТКУ!!

+ собаку я знаю))

Миша

дать ей пинка

Mihail

Дать ей можно ветеринара (самим ехать или на дом вызывать) и хозяина, который за собакой следит.
Если у собаки распух бок, то это внутренние повреждения и кровотечение. Можно только срочно оперировать, а не сидеть и клювом щёлкать над домашней аптечкой. Это всё равно что сидеть и выбирать между зелёнкой, но-шпой и активированным углём, пока аппендикс готовится взорваться. Пока думаете, понадобится уже не врач, а гробовщик.

Наталья Бутенко

Следить надо было. . за собакой!...

Лили Белова

В ветеринарку вести. Пока не поздно. Скорее всего повреждены внутренние органы.

Бахадыр

конечно к ветеринару, и как можно скорее

Наталья Васильева

Срочно в вет-клинику!!

Ма
Мария

Что делать, что делать.... К ВЕТУ ВЕСТИ ВОТ ЧТО!

Юрий Жабров

Что за изверги то!!! !
Не на форуме сидеть надо, я бы уже в клинике за жизнь псинки боролась.. Счет в данной ситуации на минуты!!

Екатерина

Настя, я думаю что тут таблетка не поможет.. . ей желательно рентген или УЗИ ...посмотреть кости и органы, если нет таковых - подарите любовь и заботу. Я в свое время откачала собаку, на моих глазах ее машина переехала, след такой от протекторов был... в квартиру нельзя было... я помню носила ей кушать.. . что-то давала из лекарств, не помню правда что.. . и она выжила !!!желаю псинке - скорейшего выздоровления