Va
Valentina

Почему я не испытаваю к людям ни сочувствия ни жалости? мне абсолютно равнодушны их проблемы и переживания

Алексей Пучков

Эгоизм рулит.

Алена Пажетных

мне кажется, что в твоем сочувствии даже собачко не нуждаетсо: ) так что, пацанчеГГ: ) не переживай

Роман Филиппов

просто ты уже просек эту фишку.

Sanek Homka

Своих полно!!!!

Чукалин Юрий

А тебя в детстве не роняли? (с)

Все проблемы такого толку на 90% связаны с неблагополучным (либо, что реже, наоборот - слишком благополучным) детством их самих.

Ты имеешь право на такой подход к жизни, но смотри не останься один...

Строганов Василий

Не поверишь такая же хрень )

На
Наталья

Умение сочувствовать выделило людей из животного мира. Видимо вы просто еще очень молоды.

И5
Ирина 5

Вот, Невозможная даёт тебе Неверный Ответ. Хочет унизить тебя. Показать тебе твою ничтожность. Ага. Но я то верю в то, что она в итоге на такого - же в жизне и нарвёццо, он её не пожалеет.))))

Н*
Надежда *

Правильно) Думай о себе) Будь лучших!

Женя Сухов

жертва цивилизации