Алексей Павлов

Подскажите см. внутри.. . Подскажите весёлые и успокаивающие фразы на случай если надо с юмором поддержать человека))

Гуля Алюдинова

их много

надо знать причину его грусти.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

,,,

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Алексей Куликов

ситуацию опишите - на голом месте поддержка не возникнет, да еще и с юмором

Улан Исмаилов

Если нужно поддержать человека, то лучше душевного слова нет ничего. и не важно с юмором оно произнесено или нет.

Денис Колдунов

обратно только пасту в тюбик нельзя затолкать. всё остальное можно исправить.